Lot 2.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR

Dans le goût du XVIIe siècle.
Portrait d'homme barbu.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat