Lot n° 104.
Estimation :
40 - 60
Résultat
: 50EUR
KELLER GUERIN, LUNEVILLE.
Garniture en... - Lot 104 - Le Floc'h
KELLER GUERIN, LUNEVILLE.
Garniture en faïence à décor polychrome de fleurs et rehaussé de filets dorés comprenant une jardinière et deux vases à panse aplatie et haut col (petites usures à la dorure).
Cachet sous la base.
Vers 1900.
Vases : Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat