KELLER GUERIN, LUNEVILLE. Garniture en... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
KELLER GUERIN, LUNEVILLE. Garniture en faïence à décor polychrome de fleurs et rehaussé de filets dorés comprenant une jardinière et deux vases à panse aplatie et haut col (petites usures à la dorure). Cachet sous la base. Vers 1900. Vases : Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat