Lot 33.
Estimation :
200 - 300 EUR

KOCK (XXe siècle).
Paysage animé au lac.
Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations, toile distendue).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat