Lot n° 153.
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 80EUR
Ensemble en argent comprenant:
- Montre... - Lot 153 - Le Floc'h
- Montre de gousset, le dos gravé de fleurs, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, compteur des secondes à six heures. Poids brut : 73,3 g
- Petite bourse cotte de maille (manques). Poids brut : 24,8 g
- Ensemble de pièces comprenant : 50 Francs Hercule, 1974 ; 100 Francs Panthéon, 1982 ; 100 Francs Emile Zola, 1985 et 100 Francs Général Lafayette, 1987.
Mes ordres d'achat