Lot n° 77.
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 300EUR
Louis - François AUBRY (Paris, 1767 - Batignolles,... - Lot 77 - Le Floc'h
Louis - François AUBRY (Paris, 1767 - Batignolles, 1851).
Portrait de femme à la coiffe enrubannée.
Miniature sur ivoire, signée et datée 1830 au centre à gauche (fentes).
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat