Centre de table en bronze ajouré à fond de... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Centre de table en bronze ajouré à fond de plaque d'albâtre, les prise à décor de tête d'aigle, les pieds formant branches de bambou. Début du XXe siècle. Haut. : 8 cm - Long. : 40 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat