Lot 41.
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR

CARYL (XXe siècle).

Paysage enneigé.

Huile sur isorel, signée en bas à droite.

Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat