Lot 16.
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

École du XXe siècle.
Paysage à la motte de foin.
Aquarelle signée (?) en bas à gauche.
Haut. : 31 cm - Larg. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat