Lot n° 89.
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 100EUR
Suite de dix petites cuillères en argent,... - Lot 89 - Le Floc'h
Suite de dix petites cuillères en argent, la spatule à décor feuillagé et ruban, et une cuillère à glace en argent d'un autre modèle.
Poinçon Minerve.
Poids : 144,1 g
On joint :
Gobelet de naissance, un coquetier et deux ronds de serviette en argent.
Poinçon Minerve.
Poids : 80,3 g
Et deux gobelets de naissance et un coquetier en métal.
Mes ordres d'achat