Lot 42.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

École du XXe siècle - DANFORD (XXe siècle).
Lumière du matin en forêt ; Cascade en forêt.
Huiles sur toile, signées.
Haut. : 60 cm - Larg. : 90 et 120 cm
Mes ordres d'achat