Lot 44.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Claude MARIN (1914-2001).
Rue animée sous les arcades.
Huile sur toile signée en bas à droite (petites perforations).
Haut. : 38 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat