Lot 9.
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

A. GEOFFROY (XIXe-XXe siècle).
Portrait d'une élégante en robe violette.
Aquarelle et mine de plomb signée et datée 96 en bas à droite (tâches, pliures, cadre à recoller).
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat