Lot 24.
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Alexandre LEFORT (1908-1954).
Portrait d'un religieux.
Huile sur toile signée et datée 1949 en bas à droite.
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat