Ensemble de jouets en tôle peinte, char,... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145.
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de jouets en tôle peinte, char, bateau, voiture Bugatti UNIS FRANCE, voitures SOLIDO, canon à transformation SOLIDO canon obusier SOLIDO, revolver "Pan-pan" JEP France, huit soldats de la Seconde guerre en plomb polychrome et divers (état d'usage, accidents, manques).
Mes ordres d'achat