Lot n° 198.
Estimation :
250 - 350
Résultat
: 280EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 198 - Le Floc'h
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis cannelés reposant sur des pieds fuselés (fentes, manques). Plateau de marbre gris moucheté blanc.
Style Directoire.
Haut. : 87 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat