CHINE, Époque TANG (618-907). Statuette... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128.
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, Époque TANG (618-907). Statuette de cavalière à l'arrêt en terre cuite beige et polychromie rouge et noir (accident à la queue, manque à l'oreille du cheval). Haut. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat