MECCANO. Ensemble de pièces et rivets,... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143.
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MECCANO. Ensemble de pièces et rivets, roues, véhicule en tôle polychrome et divers pièces. On joint des fascicules d'instruction (importantes usures).
Mes ordres d'achat