Tapis en laine à fond rouge centré de trois... - Lot 204 - Le Floc'h

Lot 204.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Tapis en laine à fond rouge centré de trois médaillons centraux et à décor polychrome de motifs géométriques et fleuris stylisées. Daghestan, XXe siècle. Long. : 230 cm - Larg. : 176 cm
Mes ordres d'achat