Lot n° 204.
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 230EUR
Tapis en laine à fond rouge centré de trois... - Lot 204 - Le Floc'h
Tapis en laine à fond rouge centré de trois médaillons centraux et à décor polychrome de motifs géométriques et fleuris stylisées.
Daghestan, XXe siècle.
Long. : 230 cm - Larg. : 176 cm
Mes ordres d'achat