Jean-Marie LEDANNOIS (né en 1940). Composition... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35.
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Jean-Marie LEDANNOIS (né en 1940). Composition en bleu. Technique mixte signée et datée 1963 en bas à droite (soulèvements et manques) Haut. : 20,5 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat