Lot 35.
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR

Jean-Marie LEDANNOIS (né en 1940).

Composition en bleu.

Technique mixte signée et datée 1963 en bas à droite (soulèvements et manques)

Haut. : 20,5 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat