Georges HUGNET (1904-1974). Abstraction... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37.
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges HUGNET (1904-1974). Abstraction en jaune et bleu. Aquarelle monogrammée et datée 71 en bas à droite. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat