Lot 37.
Estimation :
100 - 150 EUR

Georges HUGNET (1904-1974).

Abstraction en jaune et bleu.

Aquarelle monogrammée et datée 71 en bas à droite.

Haut. : 37,5 cm - Larg. : 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat