Lot 25.
Estimation :
200 - 300 EUR

Constant CENSIER (1920-1987).
"Le petit port de Pornic".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65,5 cm
Mes ordres d'achat