Constant CENSIER (1920-1987). "Le petit... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25.
Estimation :
200 - 300 EUR
Constant CENSIER (1920-1987). "Le petit port de Pornic". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65,5 cm
Mes ordres d'achat