Lot n° 49.
Estimation :
40 - 50
Résultat
: 120EUR
Noël VERIN (né en 1947).
Composition... - Lot 49 - Le Floc'h
Noël VERIN (né en 1947).
Composition aux personnages et à la roue.
Technique mixte sur papier signée et datée 97 en bas à droite (petites déchirures, feuille gondolée).
Haut. : 63 cm - Larg. : 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat