Table bureau à volet en noyer mouluré, le... - Lot 201 - Le Floc'h

Lot 201.
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Table bureau à volet en noyer mouluré, le piétement richement sculpté de volutes, cannelures et acanthes. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture, deux tiroirs simulés sur l'autre face (fentes, insolation, manques). XIXe siècle. Haut. : 70 cm - Larg. : 84 cm à 150 cm - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat