Lot n° 137.
Estimation :
150 - 250
Résultat
: 380EUR
Indochine, XIXe siècle.
Ensemble de trois... - Lot 137 - Le Floc'h
Indochine, XIXe siècle.
Ensemble de trois cadres en bois sculpté et ajouré, deux à décor de phénix, le troisième sculpté de dragons dans des nuées sur fond criblé (manques).
Haut. : de 34,5 cm à 44 cm - Larg. : de 36 cm à 46,5 cm
Mes ordres d'achat