CHINE, XIXe siècle. Appui-tête en grès... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133.
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XIXe siècle. Appui-tête en grès émaillé beige, les côtés légèrement concaves (petites égrenures). Haut. : 12 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat