Lot 17.
Estimation :
150 - 250 EUR

Raphaël CHANTEROU (XIXe-XXe siècle).
L'allée menant au château.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat