D'après André DERAIN (1880-1954). Paysage... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
D'après André DERAIN (1880-1954). Paysage de Collioure, le cheval blanc. Lithographie signée dans la planche en bas à gauche. Sujet : Haut. : 36,5 cm - Larg. : 46 cm (à vue) Imprimée par l'atelier Mourlot, d'après un tableau d'André Derain de 1905 conservé au Musée des Beaux Arts de Troyes.
Mes ordres d'achat