Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935).

Femme au balcon fleuri.

Lithographie signée en bas au centre, justifiée épreuve d'artiste et dédicacée en bas à gauche.

Haut. : 60 cm - Larg. : 47 cm

Mes ordres d'achat