Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Jacques VILLON (1875-1963).

Christ en croix.

Lithographie signée, portant le cachet sec de l'éditeur en bas à droite et numérotée 8/80 en bas à gauche.

Sujet : Haut. : 65 cm - Larg. : 47 cm (à vue)

Mes ordres d'achat