Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

André BRASILIER (né en 1929).

La dame blanche.

Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 91/175 en bas à droite (traces d'adhésif par transparence, accident au verre). Feuillet : Haut. : 55 cm - Larg. : 75,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat