Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Bernard LORJOU (1908-1986).

Homme au chapeau ; Arlequin au coq ; Homme de profil au bonnet violet.

Trois lithographies signées en bas à droite et numérotées 1/25 en bas à gauche dans la planche.

Haut. : 97 cm - Larg. : 64 cm

Mes ordres d'achat