Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Hans HARTUNG (1904-1989).

Farandole.

Lithographie signée en bas à droite et numérotée au crayon VII/LXXV en bas à gauche. Issue de la série Farandole.

Feuillet : Haut. : 59 cm - Larg. : 86 cm Sujet : Haut. : 49 cm - Larg. : 74 cm

Expert : Madame Sylvie Collignon - Collignonsylvie@cegtel.net - 01 42 96 12 17

Mes ordres d'achat