Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR

Yaacov AGAM (né en 1928).

Sans titre.

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 204/300 en bas à gauche.

Feuillet : Haut. : 100 cm - Larg. : 77 cm (à vue)

Mes ordres d'achat