Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR

André LANSKOY (1902-1976).

Composition.

Lithographie signée en bas à droite et justifiée 94/150 en bas à gauche (papier légèrement jauni).

Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm (à vue)

Mes ordres d'achat