Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR

Yaacov AGAM (né en 1928).

Sans titre.

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 144/245 en haut à droite.

Feuillet : Haut. : 83 cm - Larg. : 72 cm (à vue)

Mes ordres d'achat