Lot 13
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR

Luc de CLERFAYT (XXe siècle).

Ensemble de sept lithographies sur le thème de la Formule 1 et aux portraits casqués notamment de René Arnoux, Nelson Piquet, Ayrton Senna, Alain Prost, Nigel Mansell ou encore Philippe Alliot.

Signées en bas à droite et numérotées 042/250 en bas à gauche.

Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm (à vue)

On joint une affiche figurant une course de Formule 1 signée à la mine de plomb Luc de Clerfayt et numérotée 282/300 en bas à gauche. Haut. : 58 cm - Larg. : 40 cm

Mes ordres d'achat