Ensemble de sept lithographies sur le thème... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de sept lithographies sur le thème de la Formule 1 et aux portraits casqués notamment de René Arnoux, Nelson Piquet, Ayrton Senna, Alain Prost, Nigel Mansell ou encore Philippe Alliot. Signées en bas à droite et numérotées 042/250 en bas à gauche. Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm (à vue) On joint une affiche figurant une course de Formule 1 signée à la mine de plomb Luc de Clerfayt et numérotée 282/300 en bas à gauche. Haut. : 58 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat