Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR

César BALDACCINI dit CÉSAR (1921- 1998).

La Poule.

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/75 en bas à gauche (non encadrée).

Feuillet : Haut. : 50 cm - Larg. : 49 cm

Mes ordres d'achat