César BALDACCINI dit CÉSAR (1921- 1998).... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
César BALDACCINI dit CÉSAR (1921- 1998). La Poule. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/75 en bas à gauche (non encadrée). Feuillet : Haut. : 50 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat