Lot 20
Estimation :
100 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Gilles ALTIERI (né en 1944).

Composition grise.

Lithographie signée, datée 016 en bas à droite et numérotée 6/20 en bas à gauche.

Feuillet : Haut. : 29,5 cm - Larg. : 35,5 cm

On joint du même artiste :

Composition grise.

Lithographie signée, datée 016 en bas à droite et numérotée 7/20 en bas à gauche.

Mes ordres d'achat