Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Gilles ALTIERI (né en 1944).

Composition grise.

Lithographie signée, datée « 016 » en bas à droite et numérotée 11/20 en bas à gauche.

Feuillet : Haut. : 29,5 cm - Larg. : 35,5 cm

On joint : MARK (XXe siècle).

Composition noire.

Lithographie signée, datée « 2016 » en bas à droite et numérotée 14/20 en bas à gauche.

Mes ordres d'achat