Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Elisée MACLET (1881-1962).

Montmartre.

Aquarelle et encre sur papier signée en bas à gauche et contresignée au dos.

Haut. : 30,5 cm - Larg. : 23,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat