Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Henry SAINT-CLAIR (1899-1990).

Femmes et enfants à la plage.

Gouache sur carton signée en bas à gauche

Haut. : 68,5 cm - Larg. : 78,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat