Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Georges STEIN (1870-1955).

Place de la Madeleine à Paris.

Aquarelle signée en bas à gauche et portant au dos une étiquette Collection Hermès, numérotée 2627.

Haut. : 25,5 cm - Larg. : 38,5 cm

Mes ordres d'achat