Georges STEIN (1870-1955). Place de la... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Georges STEIN (1870-1955). Place de la Madeleine à Paris. Aquarelle signée en bas à gauche et portant au dos une étiquette Collection Hermès, numérotée 2627. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat