Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR

Pierre LAPRADE (1875-1932).

Paysage aux cyprès et village.

Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas au centre.

Haut. : 20 cm - Larg. : 15,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat