*Lucien GÉNIN (1894-1953). La maison de... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
*Lucien GÉNIN (1894-1953). La maison de Mimi Pinson rue du Montcenis à Montmartre. Gouache signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat