Lot 27
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR

*Lucien GÉNIN (1894-1953).

La maison de Mimi Pinson rue du Montcenis à Montmartre.

Gouache signée en bas à droite.

Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat