Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Michel KIKOINE (1892-1968).

Le clocher.

Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, contresignée et datée 44 en haut à droite (trous de punaise sur les bords).

Haut. : 37 cm - Larg. : 25 cm (à vue)

Mes ordres d'achat