Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR

Pierre MATOSSY (1891-1969).

Bébé dans son berceau.

Aquarelle et gouache sur papier signée et datée "20 sept. 1953" en bas à droite.

Haut. : 55,5 cm - Larg. : 41 cm

Mes ordres d'achat