Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

Jean MARZELLE (1916-2005).

Paysage de Méditerranée.

Huile sur panneau signée en bas à droite.

Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm

Mes ordres d'achat